XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BACH
LNZG
SGEB
UNGM
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
811 Linz / MV Mitte
821 Mühlviertel Ost
841 Kremstal
851 Vorchdorf / GM
881 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
BACH6
BACH7
LNZG7
SGEB7
UNGM4
VORD9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
17:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Waldl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Gymnastiksaal Vorchdorf
Schulstraße 8
4655 Vorchdorf
Spieltage: MI, DO, FR
Spielerkader:
Lukas Richard Liedauer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24623
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
492±74
Patrick Schwarze
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 25345
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
70±168
Susanne Stögmüller
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 74002
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
194±66
Lukas Trausner
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 40049
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
432±124
Jakob Waldl
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 40062
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
413±49
Matthias Waldl
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 40059
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
194±116
Theresa Waldl
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 74028
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
114±122
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 7. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2017/2018: 4. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2016/2017: 1. Rang (
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
)
2015/2016: 2. Rang (
651 1. Klasse Wels / Kremstal
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy