XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUDO
GORW
MAUT
PABN
RECH
RIED
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUDO3
GORW2
MAUT5
PABN1
RECH4
RIED5
SGKL4
SPWD5
SWER3
TRAK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Thomas Schartmüller
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Grein
Groißgraben 2
4360 Grein
Spielerkader:
Markus Baumgartner
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24725
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
353±202
Sebastian Buck
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24586
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
483±204
David Grünsteidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22775
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
856±58
Lisa Hiemetsberger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 70372
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1198±55
Marlene Kühberger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 70394
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1231±72
Stefan Kühberger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24477
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 15
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
999±56
Jonathan Leonhartsberger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24473
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
744±72
Heidemarie Mayrhofer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 79568
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
694±198
Kevin Raffetseder
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24479
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
557±199
Thomas Schartmüller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 20540
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
701±86
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 7. Rang (
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
)
2015/2016: 5. Rang (
703 2. Klasse C
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy