XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
ATU
IND
MUEN
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATS2
ATU1
IND5
IND6
MUEN3
MUEN4
MUEN5
MUEN6
MUEN7
UTT3
UTT4
UWK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:30
Tische:
Stiga Optimum 30 blau
Bälle:
Xiom 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Gerald Sidak
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Union Sportzentrum
Gaußgasse 3
8010 Graz
Spielerkader:
Daniel Brandl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 1882
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1305±56
Victoria Dang
Altersklasse: U17
1
Nation: VIE
ID: D698
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
178±71
Lorenz Hasiba
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 4740
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
316±60
Alexander Meyer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2881
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1521±47
Jürgen Pramer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0102
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1263±52
Martin Presenhuber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4783
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1283±51
Ewald Puhr
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 0430
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1399±52
Gerald Sidak
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0325
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1255±49
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 5. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2021/2022: 6. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2020/2021: 11. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2019/2020: 2. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2018/2019: 5. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2017/2018: 10. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2016/2017: 6. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2015/2016: 3. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2014/2015: 8. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2013/2014: 2. Rang (
1. Klasse Graz
)
2012/2013: 3. Rang (
1.Klasse Graz
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung