XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRIM
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GALL3
GRIM4
NEUD13
PERC2
SGGM10
SGOT4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Bälle:
Sanwei ABS 40+ Pro*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Kask
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Grimmenstein / Turnhalle
Schulgasse 1
2840 Grimmenstein
Spieltage: MI, FR, SA, SO, FT
Ersatzlokal:
Rathaussaal Grimmenstein
Rathausplatz 1
2840 Grimmenstein
Spieltage: SA, SO, FT
Spielerkader:
Hans Friesl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11150
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
713±57
Alexander Kask
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15322
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
631±55
Karl Krauskopf
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 11293
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1177±71
Karl Pazourek
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10608
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1330±71
Irene Sommer-Karimi
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 91557
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
669±100
Norbert Tauchner
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 11572
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
738±78
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 5. Rang (
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
)
2019/2020: 2. Rang (
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
)
2018/2019: 5. Rang (
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung