XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FREI
GALK
GUTA
OSWA
PREG
SAND
SGKA
SWER
TRAK
WRTA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
FREI5
GALK1
GUTA4
OSWA2
PREG3
SAND3
SGKA3
SWER2
TRAK3
WRTA4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Oliver Hildner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
SNMS Sandl
Sandl 2
4251 Sandl
Spielerkader:
Jakob Arneth
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23700
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
565±143
Oliver Hildner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22938
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1369±53
Wolfgang Kühhaas
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14573
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 14
RL-Punkte:
650±100
Jakob Mayer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24636
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1151±60
Helmut Pammer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 9947
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
803±171
Helmut Ruckerbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17242
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
871±72
Hanna Vater
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 70433
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1370±49
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 2. Rang (
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
2016/2017: 10. Rang (
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
2015/2016: 7. Rang (
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy