XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERG
DSFA
OSSI
POLV
SGFU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BERG2
DSFA5
OSSI3
POLV
SGFU3
VELD8
SGMS4
THMA
VILL3
VÖLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
18:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Oliver Teuffenbach
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS St.Urban / Turnhalle
Dorfplatz 3
9554 St. Urban
Spielerkader:
Manfred Eberhard
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 39657
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1001±165
Marcel Gütl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1089
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
979±60
Willibald Mayer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1370
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 50
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1206±61
Anna Rasse
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1066
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 32
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
688±59
Kathrin Truppe
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2097
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
966±51
Tatjana Wernig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 39827
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
590±65
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 8. Rang (
3.Klasse West
)
2014/2015: 8. Rang (
3.Klasse West
)
2013/2014: 9. Rang (
3.Klasse Mitte
)
2012/2013: 8. Rang (
3. Klasse Mitte
)
2011/2012: 9. Rang (
3. Klasse B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung