XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
HEGE
KAC
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
SITT
VÖLM
WEIF
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA4
HEGE2
KAC3
LEPE1
LIEB1
MARG2
PAUL2
SITT1
VÖLM4
WEIF
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Philip Osina
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Lepener Schule
Leppen 57
9135 Eisenkappel
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Andrej Bac
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SLO
ID: 1782
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 42
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2146±190
Igor Orasche
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1933
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1283±54
Johann Orasche
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1939
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
372±102
Mitja Orasche
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1934
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1472±59
Romario Orasche
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1937
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
961±50
Philip Osina
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1925
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 41
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1398±64
Raphael Osina
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1926
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1018±97
Wilhelm Osina
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1940
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
806±51
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 5. Rang (
2.Klasse Ost
)
2013/2014: 2. Rang (
3.Klasse Ost
)
2012/2013: 7. Rang (
3. Klasse Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung