XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BRAU
EBSW
FLOR
FRIE
KOPF
SGSS
UTZE
VICH
WAIZ
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BRAU1
BRAU2
EBSW2
FLOR1
FRIE1
KOPF1
SGSS2
UTZE2
VICH1
WAIZ3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Phillip Ecker
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Pestalozzischule
Kolpingplatz 1
5280 Braunau
Spielerkader:
Hadi Askari
Altersklasse: Allgemein
Nation: AFG
ID: 23830
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1321±71
Wolfgang Bernroithner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 15635
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1467±169
Norbert Damoser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15802
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1461±56
Phillip Ecker
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23827
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1580±57
Klaus Falkner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 21061
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1070±61
Herbert Geier
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 24235
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1567±189
Johann Hofbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11861
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1379±56
Klaus Stegfellner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 21079
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1306±59
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 3. Rang (
471 RK Innviertel
)
2016/2017: 9. Rang (
361 Regionalklasse Süd-West
)
2015/2016: 4. Rang (
361 Regionalklasse Süd-West
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy