XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DORT2
KOPF4
RIEI3
SGSS6
URIE4
VICH4
WAIZ5
WAIZ6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Johann Fellinger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
TT-Arena Waizenkirchen
Hueberstrasse 22
4730 Waizenkirchen
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Herbert Autengruber
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 17109
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1083±140
Jana Autengruber
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 70385
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
717±177
Johann Fellinger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14716
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
993±62
Julian Schmid
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24522
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1169±55
Robert Schmid
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19566
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1019±67
Uwe Steininger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24810
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
626±63
Klaus Weinzierl
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 15933
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1003±57
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 6. Rang (
781 1. Klasse Innv. / Schärding
)
2016/2017: 10. Rang (
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
)
2015/2016: 6. Rang (
672 1. Klasse Schärding
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung