XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FE_GI
IND
KUST
OLYM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Hauptrunde
Qualifikationsrunde A
Qualifikationsrunde B
Qualifikationsrunde C
Qualifikationsrunde D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
FE_GI1
IND1
KUST2
OLYM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola Duomat grün
Bälle:
Joola Prime 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Stefaner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle
Brigittenauer Lände 66
1200 Wien
Spieltage: FR, SA, SO
Spielerkader:
Nihal Meshref
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: EGY
Yousra Helmy
Altersklasse: Allgemein
Nation: EGY
Anna Kondratova
Altersklasse: Allgemein
Nation: RUS
Alina Bohdanova
Altersklasse: Allgemein
Nation: UKR
Andrea Tollay
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Helga Ulla König
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Doris Hromatka
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Renata Lacenova
Altersklasse: U23
1
Nation: SVK
Nikoleta Petra Tancibokova
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
Manuela Habesohn-Strelec
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Lucia Lesayova
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
Anne Hirtz
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Evelyn Krakora
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Claudia Marschall
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Doris Sauerschnig
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Zugänge:
Nihal Meshref
EGY
Anna Kondratova
RUS
RUS
Alina Bohdanova
UKR
KHFSK (Cherson)
Renata Lacenova
SVK
Topolcany
Lucia Lesayova
SVK
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung