XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ASTN
BIES
EBBE
FROB
HELI
NETT
POSL
PUCK
STRG
VÖLI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ASTN3
BIES9
EBBE3
FROB11
HELI1
NETT5
POSL1
PUCK3
STRG3
VÖLI7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Bichler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS 48 Aignerschule
Händelstraße 42
4020 Linz
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Bernhard Andorfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22244
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1052±104
Harshit Arora
Altersklasse: Allgemein
Nation: IND
ID: 50444
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
808±75
Georg Bischof
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25326
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
212±112
Ferdinand Guttengeber
Altersklasse: U13
2
Nation: GER
ID: 50421
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1452±49
Victoria Haslehner
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 70480
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1036±59
Vitus Kehrer
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 25273
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1081±82
Patrick Nagel
Altersklasse: U17
1
Nation: GER
ID: 25210
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1251±67
Max Niederhauser
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25630
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
873±98
Matheo Njilas
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 25764
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
670±68
Eva Nowak
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 79656
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1048±158
Andreas Pöchtrager
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 22350
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1106±54
Thomas Rendl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17838
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
989±61
Gernot Sary
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 17690
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1123±54
Emil Schadenböck
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25592
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
861±65
Arthur Schütz
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25239
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1115±62
Harald Spot
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21084
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
841±116
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy