XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
EBSW
HOAC
METT
SCAL
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
EBSW3
HOAC2
METT3
SCAL1
SGSS3
SGSS4
URIE1
URIE2
VICH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Christian Rauscher
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Eberschwang
Eberschwang 67
4906 Eberschwang
Spieltage: DI, MI, FR, SO
Spielerkader:
Johannes Bleckenwegner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24455
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
948±122
Sebastian Frühauf
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23030
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
964±123
Kurt Kreilinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12433
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1605±124
Johann Pramendorfer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23880
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 33
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 14
RL-Punkte:
1001±63
Christian Rauscher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23879
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1150±62
Lorenz Rauscher
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24404
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1155±63
Wolfgang Rauscher
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 23098
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1267±64
Simon Stammler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 19076
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1325±56
Daniel Vas
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 23036
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 13
RL-Punkte:
980±64
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 2. Rang (
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
)
2020/2021: 7. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2019/2020: 8. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2018/2019: 8. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2017/2018: 1. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2016/2017: 1. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
2015/2016: 12. Rang (
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung