XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
ASTN
DWEL
FROB
NETT
PUCK
VÖLI
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV3
ASTN3
DWEL5
FROB10
NETT5
PUCK3
VÖLI7
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:15
Mannschaftsverantwortlicher:
Peter Hofer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportanlage Auwiesen
Auwiesenstraße 200
4030 Linz
Spielerkader:
Luka Bratic
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25383
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
636±136
Michael Andreas Göttfert
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25139
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
953±49
Reinhold Göttfert
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 9354
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1049±60
Reinhold Wolfgang Göttfert
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25140
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
859±53
Volker Grimm
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25589
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
311±159
Albin Haider
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24016
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1214±53
Andreas Kössler
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19434
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
951±63
Markus Pichler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25573
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
644±81
Gabriele Teuchtmann
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 78049
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
797±59
Tobias Wolfmayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25574
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1305±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 9. Rang (
712 1. Klasse Linz - Linz Land
)
2019/2020: 9. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2018/2019: 4. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2017/2018: 6. Rang (
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
)
2016/2017: 3. Rang (
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
)
2015/2016: 3. Rang (
641 1. Klasse Linz - Umgebung
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung