XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HAHO3
LAUS2
LEST3
PCHL1
SGGS1
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Nedzad Museljic
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Ternberg
Alois-Derfler-Straße 4
4452 Ternberg
Spielerkader:
Kurt Berger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19735
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1354±62
Walter Großauer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 7079
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
911±57
Daniel Handstanger-Deimling
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22778
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1088±57
Karl Korner
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 10798
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
913±64
Nedzad Museljic
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23125
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1023±59
Günter Schwarzlmüller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 21199
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 31
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
625±85
Heinrich Strohschneider
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12340
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
946±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 6. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2017/2018: 5. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2016/2017: 10. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
2015/2016: 10. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy