XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
MARC
MICH
PSVW
RITR
RÜST
STKI
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
DWEL3
MARC2
MICH2
PSVW1
RITR7
RÜST4
STKI3
VORD7
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Rebhan
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Rüstorf
Rüstorf 68
4690 Rüstorf
Spieltage: MO, FR
Spielerkader:
Matthias Eisenknapp
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24318
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
785±218
Pascal Humer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21151
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
839±64
Wilfried Konzett
Altersklasse: Senioren 85+
Nation: AUT
ID: 13601
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
733±153
Martin Lassnig
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24768
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 13
RL-Punkte:
1029±57
Kevin Maier
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22182
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
750±212
Alexander Peter
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 40095
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
324±108
Martin Rebhan
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23608
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 27
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 14
RL-Punkte:
895±61
Manuel Schmidberger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 21473
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
945±64
Günther Steinbruckner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 13431
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
923±60
Lorenz Steinbruckner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24542
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
271±168
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 3. Rang (
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
)
2016/2017: 6. Rang (
652 1. Klasse Salzkammergut
)
2015/2016: 6. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung