XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
HIRS
KEFR
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FREI5
HIRS2
KEFR2
LASB2
OSWA1
RAIN2
SAND1
SAND2
SROH2
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Florian Stifter
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
SNMS Sandl
Sandl 2
4251 Sandl
Spielerkader:
Jakob Arneth
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23700
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
565±143
Harald Hirnschrodt
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 20669
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
971±74
Bernhard Paule
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 9167
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
291±158
Alfred Riepl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18606
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1217±84
Peter Siegl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23698
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1077±59
Florian Stifter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23882
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1310±55
Philipp Winter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23697
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1261±158
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 7. Rang (
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
)
2015/2016: 5. Rang (
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung