XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BRÜK
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
PAUL
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA3
BRÜK
DSFE4
DSKL
GALZ
GURN2
GURN3
KAC2
KELK2
PAUL1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Friedrich Weissnegger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Völkermarkt / Turnhalle
J.-H.-Pestalozzistraße 1
9100 Völkermarkt
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Brigitte Hegeler
Altersklasse: Senioren 85+
Nation: AUT
ID: 1083
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
813±176
Günther Langer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1860
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1367±202
Gerold Malle
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1807
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1512±53
Mario Stipek
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 238
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1112±138
Julia Suppnig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1039
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 41
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 16
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1573±48
Friedrich Weissnegger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 99
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1066±176
Florian Wutte
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1806
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1435±210
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 2. Rang (
2.Klasse Ost
)
2013/2014: 10. Rang (
1.Klasse Ost
)
2012/2013: 8. Rang (
1. Klasse Ost
)
2011/2012: 10. Rang (
1. Klasse Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung