XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
LEO
LGW
MAZ
TROF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BEBU2
KAPF5
KAPF6
LEO5
LEO6
LGW1
LGW2
LGW3
LGW4
MAZ2
TROF1
TROF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:30
Bälle:
Butterfly*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Wolfgang Heimrath
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Dr. Körner / Turnhalle
Lannergasse 1
8605 Kapfenberg
Spielerkader:
Karl Bezovnik
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 1399
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
842±242
Florian Eschbach
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3427
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1520±52
Michael Galitschitsch
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 3611
Einzel Einsätze: 21
Einzel Siege: 38
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 15
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1888±68
Bernd Handler
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 1129
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1216±60
Wolfgang Heimrath
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 0877
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 42
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 19
Doppel Siege: 17
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1103±153
Hubert Lenger
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 0519
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1462±244
Michael Ully
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 0046
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1226±61
Walter Weißenbacher
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 2273
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1037±65
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 3. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
2012/2013: 3. Rang (
Gebietsliga Nordost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung