XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERG
DSFA
NLUD
SEEB
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BERG1
DSFA5
DSFA6
NLUD2
SEEB3
SGLV7
SGLV8
SPIT3
SPIT4
VILL3
VÖLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Tischanzahl:
2
Mannschaftsverantwortlicher:
Dr. Helmut Kusternik
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MS Velden / Gymnastiksaal
Bäckerteichstr. 8
9220 Velden
Spielerkader:
Raimund Freithofnig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1515
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1311±82
Kurt Goritschnig
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 1916
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
596±85
Helmut Kusternik
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 2185
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
747±60
Dominik Melcher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1818
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
985±230
Jürgen Neumann
Altersklasse: Senioren 90+
Nation: GER
ID: 2616
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
729±262
Julian Primisser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1831
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1832±43
Rudolf Ruf
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: GER
ID: 1252
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1350±248
Lukas Schrattenholzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1958
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
922±236
Harald Strohmaier
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1700
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 31
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1054±203
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2012/2013: 1. Rang (
Entscheidung 2.Klasse
)
2012/2013: 1. Rang (
2. Klasse West
)
2011/2012: 8. Rang (
3. Klasse B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung