XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
DSFA
MASA
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA2
DSFA4
MASA2
POLV
SEEB2
SGFU2
SGLV4
SGLV5
SGLV6
SPIT2
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Tischanzahl:
1
Mannschaftsverantwortlicher:
David Philip Polzer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Lind ob Velden / Turnhalle
Triesterstr. 2
9220 Velden
Spielerkader:
Raimund Freithofnig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1515
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1311±82
Thomas Jessenig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1030
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1432±66
Herbert Kofler
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1233
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 34
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1202±54
Jakob Melcher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 360
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1335±57
David Philip Polzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 970
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1400±59
Rudolf Ruf
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: GER
ID: 1252
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 35
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1350±248
Primus Spitzer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2574
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1245±65
Anna-Maria Vouk
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1631
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1266±91
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2012/2013: 2. Rang (
Entscheidung 1.Klasse
)
2012/2013: 1. Rang (
1. Klasse West
)
2011/2012: 2. Rang (
Entscheidung 2.Klasse
)
2011/2012: 1. Rang (
2. Klasse West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung