XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
OBER
ÜBBA
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Round
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BEBU1
OBER1
ÜBBA1
VILL2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super*** (Celluloid) orange
Mannschaftsverantwortlicher:
Mag. Rita Sturmlechner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: DI, DO, FR, SA, SO, FT
Ersatzlokal:
TT-Halle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Ines Diendorfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91697
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1729±51
Irene Burian
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 91288
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1585±52
Rita Sturmlechner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 91236
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1481±216
Isabella Hauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91581
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1286±61
Karin Enner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Karla Bazler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Kristina Prankl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 3. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2013/2014: 11. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2012/2013: 3. Rang (
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
)
2012/2013: 5. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2012/2013: 15. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2011/2012: 6. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2010/2011: 4. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2009/2010: 9. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy