XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GUTA
KEFR
PREG
RECH
RIED
SAXE
SGDI
SPWD
SWER
VALI
WRTA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
401 Linz Umgebung A
411 Linz Umgebung B
421 Linz / Mühlviertel Ost
431 Steyr - Umgebung
441 Salzkammergut
451 Attnang - Umgebung
461 Kremstal / Linz LD
471 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
GUTA2
KEFR1
PREG1
RECH1
RIED3
SAXE2
SGDI4
SPWD1
SPWD2
SWER1
VALI1
WRTA3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
DI Max Schmid
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Wartberg
Schulstraße 5
4224 Wartberg ob der Aist
Spieltage: FR, SA
Spielerkader:
Manuel Dinghofer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22420
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 16
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1391±74
Clemens Grandl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18943
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
936±69
Thomas Pilgerstorfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23359
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1534±57
Josef Raab Nesterer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 19956
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
946±65
Max Schmid
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21365
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1369±56
Helmut Starzer
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 6890
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1275±139
Eckhard Wächter
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 17163
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 33
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 17
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1491±76
Florian Wex
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 23468
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1229±209
Wolfgang Wrba
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 19991
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 42
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 19
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1399±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 9. Rang (
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy