XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
KENN
KUCH
SALZ
SPLI
USTO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU1
BAAC1
KENN1
KUCH1
SALZ1
SPLI1
USTO1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Tibhar Smash 28 blau
Bälle:
Tibhar 40+ SL*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Andreas Meixner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40
2500 Baden
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Amin Ahmadian
Altersklasse: U23
2
Nation: IRI
ID: 15167
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
2403±56
Patrik Juhasz
Altersklasse: U23
2
Nation: HUN
ID: 14783
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
2204±72
Eric Glod
Altersklasse: Allgemein
Nation: LUX
ID: 14786
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
2320±70
Dastan Kenzhigulov
Altersklasse: Allgemein
Nation: KAZ
ID: 15997
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2249±83
Mahdi Ahmadian
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID: 14787
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1996±72
Oleksandr Skyba
Altersklasse: Allgemein
Nation: UKR
Gabor Posfai
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
Andreas Klinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Arya Amiri
Altersklasse: U23
1
Nation: IRI
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 6. Rang (
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
)
2021/2022: 6. Rang (
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
)
2020/2021: 7. Rang (
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
)
2019/2020: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
)
2018/2019: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
)
2018/2019: 8. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2017/2018: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
)
2017/2018: 8. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2016/2017: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
)
2016/2017: 9. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2015/2016: 3. Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2015/2016: 4. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2015/2016: 6. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2014/2015: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2
)
2014/2015: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1
)
2014/2015: 1. Rang (
2. Herren-Bundesliga A
)
2014/2015: 15. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2013/2014: 1. Rang (
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
)
2013/2014: 7. Rang (
2. Herren-Bundesliga B
)
2013/2014: 32. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2012/2013: 3. Rang (
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
)
2012/2013: 4. Rang (
2. Herren-Bundesliga B
)
2012/2013: 18. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2011/2012: 4. Rang (
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
)
2011/2012: 8. Rang (
2. Herren-Bundesliga A
)
2010/2011: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2009/2010: 2. Rang (
Landesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung