XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERNS
KRMÜ
LEST
PETT
RITR
SGGS
SGNM
SGNS
SGRS
SGWS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Vöcklabruck
571 Innviertel/WL/LL
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ERNS3
KRMÜ5
LEST2
PETT3
RITR5
SGGS2
SGNM3
SGNS3
SGRS3
SGWS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Johann Huemer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS/NMS Pettenbach
Scharnsteiner Straße 3
4643 Pettenbach
Spieltage: MO, MI, FR, SA
Spielerkader:
Thomas Artelsmair
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24618
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1319±57
Josef Brandstätter
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 13811
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1297±96
August Diensthuber
Altersklasse: Senioren 85+
Nation: AUT
ID: 21923
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
270±122
Walter Hankiewicz
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 14657
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
907±57
Günther Heiser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19901
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1268±57
August Herber
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 6013
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1004±57
Johann Huemer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11784
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 27
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1055±58
Christine Hüttel
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 78316
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1256±61
Karl Heinz Strauß
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10083
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1196±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 7. Rang (
551 Bezirksliga Salzkammergut
)
2016/2017: 4. Rang (
551 Kreisklasse Kremstal
)
2015/2016: 7. Rang (
551 Kreisklasse Kremstal
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung