XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBWT
OTGU
SGGM
SGML
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
OBWT1
OTGU1
SGGM1
SGML1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Donic Delhi SLC blau
Bälle:
Nittaku Premium*** (Celluloid) orange
Mannschaftsverantwortlicher:
MSc Martina Sattler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
2352 Gumpoldskirchen
Spielerkader:
Martina Sattler
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID: 91563
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1272±193
Julia Kutisova
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SVK
ID: 91777
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1786±257
Birgit Schwab
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91419
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1470±137
Aleksandra Kovac
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91611
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1019±140
Carina Raisinger
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 12. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2013/2014: 21. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2012/2013: 1. Rang (
Damen Liga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung