XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
BSVL
FREI
FROB
OTTH
RIED
SAXE
SGDI
SGKL
VÖLI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIES3
BSVL1
FREI1
FROB2
OTTH1
RIED1
SAXE1
SGDI1
SGKL1
VÖLI2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:15
Mannschaftsverantwortlicher:
Lukas Bratter
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportanlage Auwiesen
Auwiesenstraße 200
4030 Linz
Spielerkader:
Tobias Brandstetter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23193
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1777±55
Lukas Bratter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23346
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1634±60
Grzegorz Brygider
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: POL
ID: 50166
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1837±80
Thomas Hocheneder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 10260
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1894±180
Heinz Knienieder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13678
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1474±60
Jakob Krawczykiewicz
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21044
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1246±129
Pavel Krlin
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CZE
ID: 59387
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 41
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1971±62
Manuel Moser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19133
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1695±71
Julian Schinko
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 23945
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1548±54
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 1. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
2017/2018: 6. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
2016/2017: 9. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
2015/2016: 3. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy