XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGOT
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
GUNT8
KOTT2
LANZ2
NEUD13
SGOT4
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
15:00
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Georg Grohmann
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Hauptstraße 35
2353 Guntramsdorf
Spieltage: MO, DI, DO, FR, SA, SO
Spielerkader:
Alexander Garaus
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 9159
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1008±79
Georg Grohmann
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15053
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
667±47
Thomas Keller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 8158
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
754±58
Georg Melber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15282
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
688±77
Florian Streb
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 10827
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1096±65
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 6. Rang (
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
)
2020/2021: 8. Rang (
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
)
2019/2020: 4. Rang (
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
)
2018/2019: 8. Rang (
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
)
2017/2018: 7. Rang (
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
)
2016/2017: 7. Rang (
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
)
2015/2016: 7. Rang (
2. Klasse Süd A
)
2014/2015: 4. Rang (
2. Klasse Süd B
)
2013/2014: 1. Rang (
3. Klasse Süd A
)
2012/2013: 5. Rang (
4. Klasse Süd
)
2011/2012: 10. Rang (
4. Klasse Süd
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung