XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CELL
NEUD
RCVA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
CELL
NEUD
RCVA
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
Stiga Premium Compact blau
Bälle:
Tibhar 40+ SYNTT NG*** (Plastic with seam)
Spiellokal:
LifeClass Terme Sveti Martin
Grkavešcak ul. bb
40313 Sveti Martin na Muri
Ersatzlokal:
GSD Arena
Šetalište Franje Tudmana 1
42000 Varaždin
Spielerkader:
Kenta Matsudaira
Altersklasse: ?
Nation: JPN
Ruiwu Tan
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CRO
Jia Zeng
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CHN
Ronald Redjep
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1996±85
Chia-Hung Sun
Altersklasse: Allgemein
Nation: TPE
Liang Qiu
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Yu Bo Cheng
Altersklasse: U21
1
Nation: CHN
Soroosh Amiri Nia
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2214±181
Frane Runjic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
Leon Šantek
Altersklasse: U23
1
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1866±161
Ludvik Persolja
Altersklasse: Allgemein
Nation: SLO
Will Bayley
Altersklasse: Allgemein
Nation: ENG
Colev Ivor
Altersklasse: U17
2
Nation: CRO
Dario Kraljic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1644±247
Matthias Landfried
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 3. Rang (
Men Champions Play-off
)
2018/2019: 1. Rang (
Group A
)
2017/2018: 1. Rang (
Men Challenge Play-off
)
2017/2018: 3. Rang (
Group A
)
2016/2017: 2. Rang (
Men Champions Play-off
)
2016/2017: 1. Rang (
Group A
)
2015/2016: 3. Rang (
Men Challenge Play-off
)
2015/2016: 3. Rang (
Group A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung