XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
ELIX
HALL
JOHA
MAGI
MATT
POST
SALZ
SDG
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATSV4
ELIX2
HALL3
JOHA3
MAGI2
MATT3
POST3
POST4
SALZ10
SALZ11
SDG1
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Tische:
blau
Bälle:
Sanwei ABS 40+ Pro*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Emil Blaschek
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
SZM - Sportzentrum Mitte
Ulrike Gschwandtner Straße 6
5020 Salzburg
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Emil Blaschek
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 1787
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
531±58
Thomas Bogensperger
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 1769
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
717±54
Luljeta Fana-Long
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3035
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
609±52
Mario Jurisic
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CRO
ID: 1947
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
736±84
Melina Matschitsch
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 3147
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1130±86
Collin Julian Scherer
Altersklasse: U13
2
Nation: GER
ID: 1859
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
226±50
Alexander Wiesinger
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 1767
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
931±71
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2023/2024: 2. Rang (
3.Klasse
)
2022/2023: 9. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2022/2023: 4. Rang (
4.Klasse
)
2021/2022: 1. Rang (
4.Klasse Oberes Play Off
)
2021/2022: 1. Rang (
4.Klasse
)
2020/2021: 3. Rang (
4.Klasse
)
2019/2020: 3. Rang (
4.Klasse Frühjahr
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung