XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GSCH
LNZG
NEUK
PFAN
SGEB
UNGM
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALMÜ2
GSCH3
LNZG6
NEUK3
PFAN3
SGEB6
UNGM3
VORD8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Christine Murauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Gschwandt
Hauptstraße 10
4816 Gschwandt
Spielerkader:
Manuel Buchinger
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24594
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
897±164
Michael Haberleitner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24135
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
689±97
Simon Hufnagl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24671
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
524±130
Hannes Kronberger
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 40081
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
993±62
Tom Kronberger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24612
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1074±60
Anton Jakob Lahninger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 18035
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
425±176
Franz Mayrhofer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14560
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
746±83
Lisa Murauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70276
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1065±92
Kilian Raffelsberger
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25109
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
319±98
Katrin Thaller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70413
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
345±187
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 5. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2017/2018: 6. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2016/2017: 7. Rang (
652 1. Klasse Salzkammergut
)
2015/2016: 7. Rang (
652 1. Klasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung