XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BACH
GALS
MICH
PETT
RITR
RÜST
STKI
STZI
SYPA
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BACH4
GALS2
MICH2
PETT5
RITR6
RÜST2
STKI3
STZI2
SYPA3
WELS8
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Günther Schicklgruber
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Allgemeine Sonderschule
Welser Str. 4
4563 Micheldorf
Spielerkader:
Karina Bruckmüller
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 78038
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1242±97
Walter Geisberger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14198
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
796±84
Tim Klausriegler
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 23950
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1161±146
Niklas Leonhardt
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24102
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
921±163
Günther Schicklgruber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14962
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1101±57
Christine Schmid
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 78556
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
911±110
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 3. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2018/2019: 5. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2017/2018: 6. Rang (
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
)
2016/2017: 7. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
2015/2016: 8. Rang (
551 Kreisklasse Kremstal
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy