XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ELIX
GEOR
MAGI
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL3
ELIX1
GEOR2
MAGI1
MATT2
NEUM2
SAAL1
SALZ7
SALZ8
SCHA1
SCHA2
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Tische:
grün
Bälle:
Hanno*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Johannes Eder
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Turnhalle Mattsee
Stockwiese
5163 Mattsee
Spieltage: MO, DO, FR
Spielerkader:
Marcus Banse
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID: 1499
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1209±50
Manfred Christl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 397
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
603±74
Johannes Eder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 398
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1098±48
Thomas Gruber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1414
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1172±48
Christian Haberl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 628
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1220±57
Elias Sams
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 1531
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1370±75
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2023/2024: 6. Rang (
1.Klasse
)
2022/2023: 3. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2021/2022: 7. Rang (
1.Klasse
)
2020/2021: 11. Rang (
1.Klasse
)
2019/2020: 12. Rang (
Landesklasse Frühjahr
)
2019/2020: 5. Rang (
1.Klasse
)
2018/2019: 2. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2018/2019: 7. Rang (
1.Klasse
)
2017/2018: 5. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2017/2018: 12. Rang (
1.Klasse
)
2016/2017: 4. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2016/2017: 8. Rang (
1.Klasse
)
2015/2016: 11. Rang (
Landesklasse Frühjahr
)
2015/2016: 12. Rang (
Landesklasse
)
2014/2015: 7. Rang (
Landesklasse Frühjahr
)
2014/2015: 11. Rang (
Landesklasse
)
2013/2014: 2. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2013/2014: 7. Rang (
1.Klasse
)
2012/2013: 12. Rang (
Landesklasse Frühjahr
)
2012/2013: 4. Rang (
1.Klasse
)
2011/2012: 2. Rang (
1. Klasse Frühjahr
)
2011/2012: 7. Rang (
1. Klasse
)
2010/2011: 11. Rang (
Landesklasse Frühjahr
)
2010/2011: 2. Rang (
1. Klasse
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung