XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSPS
SIER
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS3
MARK2
MATZ2
OGÄN3
SCHÖ1
SGSPS2
SIER2
USTO3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Erich Schindl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au
2000 Stockerau
Spieltage: DI, FR
Ersatzlokal:
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1
2000 Stockerau
Spielerkader:
Stanislaw Fraczyk
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 6817
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2349±253
David Frelich
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 14971
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1273±66
Lorenz Schmid
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 14859
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1073±124
Lara Taborsky
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 92024
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1528±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 4. Rang (
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
)
2018/2019: 7. Rang (
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
)
2017/2018: 9. Rang (
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
)
2016/2017: 7. Rang (
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
)
2015/2016: 7. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2014/2015: 5. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2013/2014: 4. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2012/2013: 2. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2011/2012: 6. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
2010/2011: 11. Rang (
Unterliga Nord/Mitte
)
2009/2010: 3. Rang (
1. Klasse Nord/Mitte
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung