XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
CELL
ÖTTV
RCVA
SGSTO
VYDR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Quarter Finals (1)
Quarter Finals (2)
Semi Finals (1)
Semi Finals (2)
Finals (1)
Finals (2)
Mannschaft
CZEU
CELL
AUTU
RCVA
SGSTO
VYDR
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Butterfly Centrefold 25 blau
Bälle:
DF 40+ *** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Jaroslaw Kolodziejczyk
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Simon Pfeffer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Andreas Levenko
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Fabian Fritz
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
Thomas Grininger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22430
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
2046±54
Maciej Kolodziejczyk
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
2486±56
Narayan Kapolnek
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14788
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2088±161
Christian Friedrich
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22838
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2077±60
Michael Trink
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1462
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2076±58
Jonas Promberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Lukas Wenda
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Martin Radel
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13149
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1971±63
Martin Bäuerle
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Thomas Ziller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Marius Mandl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Michael Binder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 2. Rang (
Group C
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung