XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BREC
CAST
FROB
MOATS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
BREC
CZEU
FROB
HUNU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
andro Magnum-SC grün
Bälle:
andro 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Linda Ivanova
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Breclav
Lesni 10
69002 Breclav
Spielerkader:
Dana Cechova
Altersklasse: ?
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2047±177
Karin Adamkova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2139±159
Vivien Ellö
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2273±241
Klara Koberova
Altersklasse: ?
Nation: CZE
Monika Vybiralova
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Linda Zaderova
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1769±86
Alena Pokorna
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CZE
Michaela Viktorinova
Altersklasse: ?
Nation: CZE
Helena Sommerova
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1712±104
Nikol Cerovska
Altersklasse: ?
Nation: CZE
Alena Kadlcakova
Altersklasse: ?
Nation: CZE
Karolina Garcicova
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
Nikola Janouskova
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
Linda Ivanova
Altersklasse: ?
Nation: CZE
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung