XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
GORW
MAUT
PABN
RECH
RIED
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO3
GORW2
MAUT5
PABN1
RECH4
RIED5
SGKL4
SPWD5
SWER3
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Bernhard Kinz-Presslmayer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Mauthausen
Josef-Czerwenka-Straße 2
4310 Mauthausen
Spielerkader:
Simon Ayrton Ammersdorfer
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24959
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
502±178
Leon Karl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24958
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
310±221
Ronja Knauder
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 70403
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 31
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 15
RL-Punkte:
518±203
Johannes Kukla
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24524
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 38
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1445±53
Jürgen Lehner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23835
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 30
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
741±58
Lisa Rottinger
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70402
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
480±212
Nadine Schreiner
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 70470
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 32
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 14
RL-Punkte:
407±104
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 11. Rang (
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
)
2015/2016: 9. Rang (
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung