XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
FLÖT
GRS
GUNT
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LEO
MAUT
NEUB
NEUD
OBER
OBERP
OBWT
SALZ
SFP
SGGM
SGML
SGNÖ
SGPP
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SPLI
VÖLI
WELS
ZEL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BAAC1
FLÖT1
GRS1
GUNT1
INNS1
INNS2
KAPF1
KENN1
KUCH1
LEO1
MAUT1
MAUT2
NEUB1
NEUD1
OBER1
OBERP1
OBWT1
SALZ1
SFP1
SGGM1
SGML1
SGNÖ1
SGPP1
SGSTO1
SGWV1
SIER1
SKLW1
SPLI1
VÖLI1
WELS1
WELS2
ZEL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super-P*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Peter Hofer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportanlage Auwiesen
Auwiesenstraße 200
4030 Linz
Ersatzlokal:
Sport- und Kommunikationszentrum des SK Vöest
Lunzerstraße 74
4030 Linz
Spielerkader:
Domonkos Kovács
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 50262
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
2189±201
Thomas Müllner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24436
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1906±95
Christian Friedrich
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22838
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2077±60
Grzegorz Brygider
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: POL
Thomas Hocheneder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Christoph Krieger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Manuel Moser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Lukas Bratter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Tobias Brandstetter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 3. Rang (
1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2
)
2014/2015: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1
)
2014/2015: 2. Rang (
2. Herren-Bundesliga A
)
2014/2015: 17. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung