XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
GURN
NLUD
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DSFA2
DSFA3
DSFA4
GURN1
NLUD1
SGFU1
VELD2
ALAK2
VELD3
SPIT1
VILL1
VÖLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Tischanzahl:
2
Mannschaftsverantwortlicher:
Bettina Feuerabend
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Fellach / Turnhalle
Hafnerstraße 7
9500 Villach
Spielerkader:
Felix Buschenreiter
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 1798
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
586±224
Bettina Feuerabend
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2440
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 39
Doppel Einsätze: 19
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1356±58
Gergely Gyöngyi
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 1959
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
507±272
Tjasa Kelih
Altersklasse: Allgemein
Nation: SLO
ID: 1745
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 33
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1221±247
Dragan Rikanovic
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SLO
ID: 1629
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 48
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 19
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1731±52
Amelie Solja
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1739
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2058±78
Markus Stefler
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1912
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
728±221
Jaka Veber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SLO
ID: 2724
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1642±51
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 10. Rang (
Unterliga West
)
2012/2013: 2. Rang (
Unterliga West
)
2011/2012: 3. Rang (
Unterliga West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung