XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EDEN
KONT
LSV
NFS
OLYM
POSW
SGML
SSH
TT14
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
League
1. Landesliga
2. Landesliga
1. Klasse
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse A
4. Klasse B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
EDEN3
KONT4
LSV2
LSV3
NFS3
OLYM2
OLYM3
POSW1
SGML4
SSH1
TT141
WPAE4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Christian Hofmann
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle
Brigittenauer Lände 66
1200 Wien
Spieltage: FR, SA, SO
Spielerkader:
Alina Bohdanova
Altersklasse: Allgemein
Nation: UKR
ID: 2231D
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1753±118
Ashraf Helmy
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: EGY
Christian Hofmann
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11413
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1450±78
Krystian Grudzinski
Altersklasse: Allgemein
Nation: POL
ID: 14324
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1441±68
Saad Alaa
Altersklasse: Allgemein
Nation: EGY
ID: 2249D
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1868±58
Mark Cevik
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 15895
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
192±118
Paul Cis
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 14140
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1189±54
Hans-Jürgen Domes
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 5205
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
675±56
Evelyn Krakora
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1681D
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
763±181
Andreas Krikl
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12393
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1046±132
Lucia Lesayova
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
ID: 2211D
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1209±55
Florian Parzer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 15374
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1162±50
Rudolf Pfeffer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 15702
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1320±176
Maxim Pozdniakov
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13922
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
639±182
Deniz Riedle
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 15765
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1457±60
Christoph Schmitz
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 14422
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1514±76
Martin Stefaner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 10135
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1338±57
Roland Wertl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15208
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1334±67
Herwig Wurdak
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14672
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1149±82
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 12. Rang (
2. Landesliga
)
2020/2021: 12. Rang (
2. Landesliga
)
2019/2020: 11. Rang (
2. Landesliga
)
2018/2019: 6. Rang (
1. KLASSE A
)
2017/2018: 3. Rang (
2. KLASSE A
)
2016/2017: 8. Rang (
2. KLASSE B
)
2015/2016: 6. Rang (
2. KLASSE B
)
2014/2015: 9. Rang (
2. KLASSE B
)
2013/2014: 11. Rang (
1. KLASSE A
)
2012/2013: 8. Rang (
1. KLASSE B
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy