XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
OBERP
SALZ
SGEB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen
Herren Finalrunde
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B
Herren Vorrunde A
Herren Vorrunde B
Herren Vorrunde C
Herren Vorrunde D
Herren Vorrunde E
Herren Vorrunde F
Herren Vorrunde G
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS2
OBERP1
SALZ1
SGEB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Philipp Patzelt
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Florian Schmidt
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1733
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1855±44
Philipp Patzelt
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1956
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1983±50
Martin Gutschi
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3865
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2026±71
Gernot Beck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Peter Medlitsch
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Clemens Tomsic
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Lukas Leitner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Christoph Pfneiszl
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung