XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KUST
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
ÜBBA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
ÜBBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super-P*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Mag. Rita Sturmlechner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: DI, DO, FR, SA, SO, FT
Ersatzlokal:
TT-Halle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Ines Diendorfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91697
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1729±51
Victoria Ehn
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 91990
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1674±105
Martha Hansen
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 92030
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1579±54
Edith Gruber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 92027
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1641±55
Rita Sturmlechner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 91236
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1481±216
Kristina Prankl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Karla Bazler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Silke Schagerl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 1. Rang (
1. Damen-Bundesliga Platz 5-6
)
2015/2016: 3. Rang (
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
)
2015/2016: 6. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2015/2016: 7. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2014/2015: 4. Rang (
1. Damen-Bundesliga Qualifikation
)
2014/2015: 1. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2014/2015: 7. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2013/2014: 3. Rang (
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
)
2013/2014: 3. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2013/2014: 11. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2012/2013: 3. Rang (
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
)
2012/2013: 5. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2012/2013: 15. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2011/2012: 6. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2010/2011: 4. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2009/2010: 9. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung