XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
SALZ
USTO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 8-11
2. Herren-Bundesliga Qualifikation
Runde
Halbfinalrunde 1
Halbfinalrunde 2
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
SALZ1
USTO1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Tibhar Showcourt 28 (Show Table) blau
Bälle:
Tibhar 40+ SYNTT NG*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Helmut Giglmayer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Vogelweide
Porzellangasse 44-46
4600 Wels
Spieltage: MO
Ersatzlokal:
Maxcenter
Gunskirchnerstraße 7
4600 Wels
Spieltage: SA
Spielerkader:
Adam Szudi
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 50339
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2600±100
Kohei Sambe
Altersklasse: Allgemein
Nation: JPN
Hibiki Tazoe
Altersklasse: Allgemein
Nation: JPN
Andreas Levenko
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24698
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2528±51
Frane Tomislav Kojic
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
ID: 50363
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2527±54
Dominique Plattner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Gabor Böhm
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
Julian Rzihauschek
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
David Huber
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
)
2019/2020: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
)
2018/2019: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2018/2019: 4. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2017/2018: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
)
2017/2018: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2016/2017: . Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
)
2016/2017: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2015/2016: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2015/2016: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2015/2016: 3. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2014/2015: 3. Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2014/2015: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2014/2015: 2. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2013/2014: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2013/2014: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2013/2014: 3. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2012/2013: 4. Rang (
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
)
2012/2013: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2012/2013: 2. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2011/2012: 2. Rang (
Meister Play-off Herren
)
2011/2012: 1. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2010/2011: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
2009/2010: 2. Rang (
1. Herren-Bundesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung