XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKWA(A)
SKLW(A)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR(SK)
WEISF(D)
WEISA(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola Rollomat blau
Bälle:
Joola Super*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Stefano Vincenti
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Mattia Garello
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ITA
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2252±242
Giovanni Damasco
Altersklasse: Allgemein
Nation: ITA
ID:
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1828±310
Catalin Daniel Negrila
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: ITA
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2123±184
Francesco Calisto
Altersklasse: Allgemein
Nation: ITA
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1742±204
Mattia Foglia
Altersklasse: Allgemein
Nation: ITA
Luca Palmarucci
Altersklasse: Allgemein
Nation: ITA
Ciprian Constantinescu
Altersklasse: Allgemein
Nation: ITA
Luca Cipolla
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ITA
Luigi Vallome
Altersklasse: Allgemein
Nation: ITA
Stefano Vincenti
Altersklasse: ?
Nation: ITA
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: . Rang (
Preliminary Rounds
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung