XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BRAU
BUKI
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
SCAL
STJO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BRAU3
BUKI1
BUKI2
FEMO1
FRIE3
HOAC3
METT3
OSTM3
SCAL2
STJO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Robert Wintersteller
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeithalle Schalchen
Sensenwerkstraße 1
5231 Schalchen
Spieltage: MO, DO
Spielerkader:
Josef Eberhartinger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 19027
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1040±58
Stefan Gottschling
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 16618
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
822±100
Florian Holzner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24483
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
791±122
Peter Jakob
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22971
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1286±102
Otto Köglberger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 9664
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1126±60
Peter Menguser
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 16637
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1134±175
Thomas Panholzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23760
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
993±86
Franz Wagner
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 20512
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
944±59
Robert Wintersteller
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 22233
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1141±66
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 3. Rang (
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
)
2017/2018: 5. Rang (
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
)
2016/2017: 10. Rang (
571 Kreisklasse Braunau
)
2015/2016: 2. Rang (
671 1. Klasse Innviertel/Braunau
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy