XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ALTB
ASTN
BIES
BSVL
NETT
POSL
STRG
VÖLI
WALD
WILH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ALTB2
ASTN5
BIES9
BSVL5
NETT5
POSL1
STRG3
VÖLI7
WALD3
WILH2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Ernst Promberger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Haid
Schulstraße 5
4053 Haid
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Siegfried Groer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 23940
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
725±85
Gerhard Helm
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24543
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
579±186
Ingrid Jachim
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 78425
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
703±183
Franz Michael Obermayer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 21593
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
534±70
Alexandra Plank
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70421
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
826±172
Eleonore Promberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 72884
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
818±81
Ernst Promberger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 11851
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
496±124
Helmut Stingeder
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 3552
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
667±64
Hannes Wolf
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24544
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
525±175
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 8. Rang (
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
)
2016/2017: 11. Rang (
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
)
2015/2016: 5. Rang (
701 2. Klasse A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy