XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KRMÜ
LEST
MICH
RITR
RÜST
SGRS
STKI
TRAT
VISA
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
KRMÜ4
LEST2
MICH2
RITR6
RÜST2
SGRS3
STKI1
TRAT2
VISA2
VORD7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Reinhard Felbinger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Leonstein
Badstraße 26
4592 Grünburg
Spielerkader:
Jakob Blumenschein
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 40083
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
326±154
Reinhard Felbinger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19587
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1066±56
Florian Hinterreiter
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24824
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
407±168
Robert Huemer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17408
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1110±55
Franz Latschenberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12825
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1236±57
Robert Neumayr
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 10882
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1346±55
Ingrid Priller- Möslinger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 75167
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
826±180
Marcus Rohrauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21059
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
906±71
Roland Weber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18484
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1109±76
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 8. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2020/2021: 6. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2019/2020: 3. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2018/2019: 7. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2017/2018: 1. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2016/2017: 6. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
2015/2016: 8. Rang (
532 Kreisklasse Steyr-Süd
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy