XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
MOATS
ÖTTV
RCVA
SSTZ
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Finals
Runde
Quarter Finals (Leg 1)
Quarter Finals (Leg 2)
Semi Finals (Leg 1)
Semi Finals (Leg 2)
Finals (Leg 1)
Finals (Leg 2)
Mannschaft
CZEU
HUNU
AUTU
STVA
SVKU
USTO
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
blau
Bälle:
Joola Prime 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Pavel Krpec
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NTC
Opletalova 100/2
73601 Havirov
Spielerkader:
Jan Valenta
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2225±107
Tomas Martinko
Altersklasse: U23
2
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2023±136
Frantisek Onderka
Altersklasse: U23
2
Nation: CZE
Radek Skala
Altersklasse: U23
2
Nation: CZE
Ondrej Kveton
Altersklasse: U21
2
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2035±90
Simon Belik
Altersklasse: U21
2
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2252±131
Michal Blinka
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
Tomas Koldas
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2058±78
Adam Stalzer
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1996±95
Radim Moravek
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2005±135
Vit Kadlec
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1878±85
Jakub Kaucky
Altersklasse: U23
1
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2071±90
Martin Sip
Altersklasse: U19
2
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1888±105
Stepan Brhel
Altersklasse: U19
2
Nation: CZE
Daniel Kostal
Altersklasse: U21
1
Nation: CZE
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 1. Rang (
Group C
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung