XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERG
KAC
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BERG2
KAC2
URBA1
VELD4
VELD5
SEEB3
THMA1
VILL2
VÖLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Heinrich Sauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MS Seeboden / Turnhalle
Schulallee 9
9871 Seeboden
Spielerkader:
Rudolf Brandstätter
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 1086
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
930±123
Alfred Flecker
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 1757
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1142±78
Georg Garger
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 700
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
629±57
Timea Kolesnikov
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 41522
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
643±69
Fritz Petscher
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 41268
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
934±54
Heinrich Sauer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: GER
ID: 1686
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
830±53
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 2. Rang (
2. Klasse West
)
2019/2020: 4. Rang (
2. Klasse West
)
2018/2019: 5. Rang (
2. Klasse West
)
2017/2018: 5. Rang (
2. Klasse West
)
2016/2017: 2. Rang (
3.Klasse West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung