XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ERNS
KRMÜ
LEST
PETT
RITR
SGGS
SGNM
SGNS
SGRS
SGWS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Vöcklabruck
571 Innviertel/WL/LL
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ERNS3
KRMÜ5
LEST2
PETT3
RITR5
SGGS2
SGNM3
SGNS3
SGRS3
SGWS5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Mario Steinkogler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Ried im Traunkreis
Hauptstraße 30
4551 Ried im Traunkreis
Spieltage: DI, DO, FR, SA, SO
Spielerkader:
Franz Josef Aigner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21029
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1210±60
Werner Burndorfer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 17301
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1226±191
Christian Gebesmair
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14385
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1377±170
Max Lindinger Pesendorfer
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 21230
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
824±129
Florian Mayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23477
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1290±55
Doris Rampetsreiter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70131
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1458±96
Franz Rampetsreiter
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 20244
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1338±57
Christoph Schultschik
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19973
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1366±60
Marko Josef Seierl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18061
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1290±53
Konrad Sperrer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14804
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1277±59
Mario Steinkogler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17782
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1235±59
Marlene Steinkogler
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 74036
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
Michael Stötzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21166
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1342±59
Florian Strasser
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24347
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1070±99
Johannes Voglhuber
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24055
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
886±59
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 7. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2016/2017: 5. Rang (
562 Kreisklasse Wels Umgebung
)
2015/2016: 5. Rang (
562 Kreisklasse Wels Umgebung
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy