XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HABE
PREG
RIED
SGKA
STRG
WRTA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
801 Linz / Mühlviertel
811 Linz / MV Mitte
821 Mühlviertel Ost
841 Kremstal
851 Vorchdorf / GM
861 Vöcklabruck
862 Vöcklabruck Frühjahr
881 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
HABE2
PREG4
RIED7
SGKA5
STRG4
WRTA8
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
09:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Kurt Reisetbauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Ried/Riedmark
Schulstraße 2
4312 Ried/Riedmark
Spielerkader:
Kevin Hautzinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24034
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
48±179
Baran Kisin
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 40053
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
602±112
Celine Panholzer
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 74030
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1723±48
Jinzhen Panholzer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 60016
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
752±91
Nicole Aolin Panholzer
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 74015
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1571±37
Valentin Pernerstorfer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24676
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
515±185
Simon Ruspekhofer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24675
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
605±188
Georg Stastny
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 22916
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
578±63
Anna Tischberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 70458
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
391±196
Carina Tischberger
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 70430
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
329±207
Tobias Tischberger
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 40048
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1994±47
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy